Главная » 2019 » Июнь » 3 » 03.06.2019. Праздник с самого утра, веселится детвора!!!
03.06.2019. Праздник с самого утра, веселится детвора!!!

Детство – лучшая на свете пора, достойная любви!

Улыбки детей - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое сердце. Дети - это самая главная радость в нашей жизни! День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
   В этот праздничный день наши ребята приняли активное участие в мероприятии, посвященном Дню защиты детей. Праздник встретил своих воспитанников музыкой, нарядно украшенной площадкой. В нашем детском саду №1 «Родничок уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. В этот раз, в гости к детям приходили клоун Смешинкин и Бяка-забияка, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми  друг к другу. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Дошколята играли в подвижные игры, окунулись в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости, вместе с героями пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, порисовать на асфальте. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Мы Вас сегодня призываем любить детей и защищать,
Давайте мир их не сломаем! А будем чаще обнимать!
Ведь детство – лучшая на свете пора, достойная любви!
Когда здоровы наши дети, то с ними счастливы и мы!

Просмотров: 252 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0