Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » 01.09.2020. Праздник этот — Знаний день, и учиться нам не лень!
12:10
01.09.2020. Праздник этот — Знаний день, и учиться нам не лень!

    

Осень к нам стучится в двери, все, вы, детки повзрослели.
Праздник этот — Знаний день, и учиться нам не лень!

   День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений, дошколята из детского  сада «Родничок» вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Традиция праздновать начало учебного года в нашем ДОУ, без преувеличения, объединила многие поколения детей, педагогов и родителей. Это наш общий праздник!
   Как всегда, в нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально: дети пели песни, задорно танцевали, играли в игры, встретились с Буквоежкой и Почемучкой. Ловко и дружно соревновались, когда старательно возводили «Башню знаний!», умело решали математические задачки и творчески рисовали автопортреты Букваежки и Почемучки. Вот так весело, необычно и замечательно начался новый учебный год. Была создана тёплая, праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность, любознательность и смекалку. А в конце этой увлекательной встречи, каждый ребёнок унёс с собой море позитива, улыбок и подарок-сюрприз от героев праздника.
   
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников и педагогов нашего детского сада «Родничок» с этим чудесным праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным, принесет полезные знания и открытия!

 

Просмотров: 417 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar