Четверг, 16.05.2024

образовательное учреждение детский сад

комбинированного вида №1 «Родничок»

Карасукского района Новосибирской области

Уважаемые Родители, Педагоги и Гости!!!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта МБДОУ детского сада комбинированного вида №1 "Родничок"! Мы надеемся, что размещённые материалы будут Вам полезны, и вы сможете найти здесь то, что Вас интересует. Каждый родитель хочет, чтобы его дети были здоровы, счастливы, имели хороших и верных друзей, были по - детски любознательны и, в дальнейшем, успешно учились в школе. Именно всё ЭТО стремятся дать наши педагоги каждому ребёнку, окружить его теплотой, добротой, лаской, пониманием.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА КАЖДОГО РЕБЁНКА!

Уважаемые родители!

Вам предоставляется возможность самостоятельно записать своего ребёнка на любую понравившуюся программу дополнительного образования, размещённую на сайте «Навигатор» дополнительного образования Новосибирской области. Навигатор – это удобный каталог всех программ дополнительного образования, который находится по адресу https://navigator.edu54.ru и доступен для компьютера, планшета и смартфона. Чтобы получить доступ ко всем возможностям Навигатора, достаточно зарегистрировать свой личный кабинет. В личном кабинете Вы можете:
      подать заявку на получение сертификата дополнительного образования;
     контролировать списание и остаток денежных средств на сертификате персонифицированного финансирования;
     найти подходящий кружок и секцию, используя разнообразные фильтры поиска, в том числе на карте области;
      записаться на понравившийся кружок или секцию;
      иметь доступ обо всех кружках, которые ранее посещал ребёнок;
      пройти профориентационное тестирование ребёнка.

Всё это бесплатно!

[ Добавить новость ]